Сборники музыки

Рекомендуем

ТОП-100 ZAYCEV.NET

ТОП-100 ZAYCEV.NET

Это не просто список песен — это билет в удивительное путешествие по музыкальным жанрам. Именно здесь собраны самые свежие и популярные композиции для любителей музыки. Независимо от того, предпочитаете ли вы электронные ритмы или акустические баллады — в этом списке каждый найдет что-то свое!

Новое на площадке

Новости музыки

Жанры музыки

Популярные исполнители

По эпохам

Звёздные подборки

Частые вопросы

Наша коллекция включает более полумиллиона треков во всех музыкальных жанрах. Здесь вы можете бесплатно слушать как русскую, так и зарубежную музыку разных эпох. Удобный поиск помогает быстро находить интересные вам композиции по названиям, исполнителям, стилям. Сервис автоматически формирует плейлист на день по вашим предпочтениям, так что вы можете слушать хорошую музыку под разное настроение без регистрации.

Наш стриминговый сервис позволяет бесплатно слушать в хорошем качестве новинки музыки и популярные треки прошлых лет. Для этого потоковая передача контента с сервера непрерывно доставляет мультимедийный сигнал от отправителя к получателю. Вам достаточно иметь потоковый проигрыватель, совместимый с форматом файла, что бесплатно слушать музыку онлайн на разных устройствах.

Данные из стриминговой передачи только временно хранятся в оперативной памяти ПК или смартфона. Однако наш сервис предоставляет вам возможность скачать музыку в хорошем качестве, если вы хотите собрать коллекцию любимых песен на вашем устройстве.

Несколько лет назад Zaycev.net стал легальным UGC-сервисом в России. Мы за бесплатное прослушивание, но любой труд должен оплачиваться – именно по этой причине иногда вы будете слышать рекламу. Реклама рассчитана таким образом, чтобы доходы с нее помогают нам поддерживать работу приложения и оформлять контракты с правообладателями. Если реклама вам сильно мешает, вы всегда можете оформить подписку.

Мы не можем просто так добавить все желаемые треки для наших пользователей из-за юридических ограничений. Для того чтобы расширить нашу музыкальную коллекцию, мы активно ведем переговоры с различными правообладателями и заключаем с ними соответствующие соглашения. Однако этот процесс требует времени и усилий, чтобы обеспечить легальность добавляемых композиций.

Если с площадки пропали некоторые композиции, значит у нас истек срок договора с правообладателем, в связи с чем мы изъяли данный контент.

Чтобы добавить свои композиции на площадку, необходимо заключить лицензионное сообщение. Узнать об этом подробнее вы можете здесь: label.zaycev.net

Если у вас возник вопрос либо появилась проблема, то напишите нашей службе поддержке по адресу 911@zaycev.net