Король Великобритании наградил участниц Blackpink

Король Великобритании наградил участниц Blackpink
Хеппинейшн

Участницы корейского герлз-бэнда побывали в Букингемском дворце на приеме у короля Великобритании Карла III и королевы Камиллы. Исполнительницы посетили дворец совместно с президентом своей страны Юн Сок Ель и первой леди Ким Кеон Хи, которые пробыли в Англии пару дней с официальным визитом.


Blackpink пригласили в Букингемский дворец не просто на чашечку чая и даже не для выступления — девушки получили особые награды из рук самого короля! Джису, Дженни, Розэ и Лиса были награждены Орденом Британской империи. Исполнительницы удостоились такой чести за свое активное участие в конференции ООН по изменению климата (COP26).

— Я аплодирую Дженни, Джису, Лису и Розэ, более известных под общим именем BLACKPINK, за их роль в донесении идеи экологической устойчивости до мировой аудитории в качестве послов Великобритании на COP26, а затем в качестве защитников целей ООН в области устойчивого развития, — обратился к девушкам Карл III.

Монарх отметил, что восхищается стремлением девушек решать глобальные проблемы, несмотря на их популярность и занятость. Во время выступления король также упомянул и о значительном влиянии Кореи на поп-культуру

— Корея сопоставила Дэнни Бойла с Пон Джун Хо, Джеймса Бонда с Squid Game и The Beatles "Let It Be" с "Dynamite" BTS. Наши культуры обладают замечательной способностью захватывать воображение всего мира, превращая так называемую мягкую силу в общую сверхдержаву.


Вероятно, весьма сложно и волнительно подбирать наряд для аудиенции у королевских особ, но исполнительницы превосходно справились с этим и сумели продемонстрировать всю свою элегантность! На торжественную церемонию Лиса пришла в платье и накидке от тайского бренда Asava, Розэ примерила серый костюм от Saint Laurent, Дженни продемонстрировала на себе твидовый костюм Chanel, а Джису предстала в длинном платье и жакете Dior.

Blackpink / marieclaire.kz
Blackpink / marieclaire.kz
Интересно, что во время смены караула у Букингемского дворца прозошло необычное выступление военного оркестра. В честь прибывших гостей из Кореи музыканты исполнили две песни — "Ddu-Du Ddu-Du" Blackpink и хит 2012 года "Gangnam Style" от Psy.


Обложка: rollingstone.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0