Post Malone и Эдди Веддер дали благотворительный концерт

Post Malone и Эдди Веддер дали благотворительный концерт
Хеппинейшн

Благодаря совместному выступлению артистов удалось собрать более миллиона долларов, которые пошли на финансирование медицинских исследований.


Американский исполнитель Post Malone и фронтмен рок-группы Pearl Jam Эдди Веддер приняли участие во втором ежегодном благотворительном мероприятии Reportin For Duty. Вместе музыканты исполнили песню "Better Man", написанную рокером. Раньше Post Malone неоднократно пел ее сольно, но вот выступление дуэта состоялось впервые.

Post Malone отметил, что относится к Веддеру как к примеру для подражания:

— Мне нравится, когда музыка связывает меня с такими замечательными людьми, как Эдди, и с такими добрыми делами, как EB Research Partnership. Эдди — тот, на кого я равняюсь как на отца, музыканта и человека.


Кроме того, выступили группы War And Treaty, Jelly Roll, Ruby Amanfu, Jake Wesley Rogers и Dan Spencer.

— Я не могу найти слов, чтобы выразить, насколько мощным и вдохновляющим было общение с такими невероятными музыкантами под одной небольшой крышей ради дела, которое так сильно влияет на жизнь молодых людей. Выступления Post Malone, The War and Treaty, Jake Wesley Rogers, Jelly Roll, Ruby Amanfu, Dan Spencer и Danny Myrick были одними из лучших, которые я когда-либо видел. У меня были мурашки. У меня текли слезы, — прокомментировал рок-музыкант.

Благодаря проведенному концерту, а также организованному аукциону, удалось собрать более миллиона долларов, которые будут переданы компании EB Research Partnership. Организация, одним из основателей которой является Веддер, занимается финансированием исследований, направленных на лечение и поиск лекарства буллезного эпидермолиза.
Обложка: скриншот видео YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0