Видео дня: культовая коллаборация Oasis & Adidas Originals

Видео дня: культовая коллаборация Oasis & Adidas Originals
Хеппинейшн

В преддверии долгожданного тура воссоединения группа Oasis и бренд Adidas Originals представили совместную коллекцию одежды и обуви, ставшую настоящим гимном музыке, моде и британской идентичности!


Коллаборация Oasis и Adidas Originals — это не просто рекламная кампания, это признание долгой и плодотворной связи, которая насчитывает более 30 лет. Как Oasis, так и Adidas на протяжении своей истории олицетворяли бунтарский дух, свободу самовыражения и верность своим корням.

Презентация совместной коллекции прошла 19 июня и сопровождалась выпуском впечатляющего трехминутного видео, где переплетаются архивные кадры с Oasis в одежде Adidas, новые съемки с Лиамом Галлахером, демонстрирующим новинки коллекции, и воспоминания о культовых концертах в Knebworth и Heaton Park.


Коллекция Live 25', посвященная 25-летию концертов в Knebworth, отдает дань уважения прошлому, но при этом смотрит в будущее. В ней переосмыслены эпохальные силуэты с современным уклоном. Спортивные костюмы Firebird, классические футболки с рукавами реглан, стильные шляпы и куртки тренера — все это выполнено в духе Oasis и Adidas Originals.

"Этот фильм захватывает путешествие от городских улиц к стадионам, гимны 90-х до сегодняшнего дня. Это дань двум братьям, двум иконам, одной группе и бренду, которая была с ними на каждом шагу", — говорится в описании видео.

Съемки рекламного ролика проходили весной в одном из лондонских пабов. Интересно, что из-за шума местные жители даже жаловались на съемочную группу. Позже Лиам развеял слухи о том, что они давали концерт на съемках, а Ноэль подтвердил, что встречался с братом и что все они с нетерпением ждут предстоящего тура.

Новая коллекция будет представлена в магазинах Adidas, на официальных сайтах бренда и коллекции, а также на концертах группы.

Обложка: Oasis / AAPIMAGE
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0