Видео дня: "CONFESSIONS II" — короткометражка Мадонны и Dolce & Gabbana
Хеппинейшн
Американская поп-звезда объединилась с итальянским домом моды для съемок "Confessions II — The Film" — проекта, созданного на основе первых шести треков с ее предстоящего одноименного альбома
Создателями и режиссерами короткометражного фильма выступили Дэвид Торо и Соломон Чейз. В основу, помимо новых песен Мадонны, легли знаменитые айтемы Dolce & Gabbana — сама исполнительница, актеры и массовка появились в видео в предметах из архивных и новых коллекций бренда. Из самых интересных образов: украшенный стразами топ из осенней коллекции 1991 года и облегающее голубое платье, вдохновленное эпохой "Луч света", выполненное наподобие силуэта из весенней коллекции 1998 года.
"Нас с Мадонной связывает давняя дружба. Мы следили за ней и поддерживали ее во многих начинаниях — от гастролей и рекламных кампаний до самых знаковых совместных проектов. Наши отношения — это не только то, что видят люди: это настоящая связь, построенная на общем опыте и искренних моментах жизни", — заявили Доменико Дольче и Стефано Габбана в интервью WWD.
В съемках видео "Confessions II — The Film" приняли участие дочь Мадонны Лурдес Леон, Гвендолин Кристи, Кейт Мосс, Бенедикт Камбербэтч, Сабрина Карпентер, Джулия Гарнер, Одесса Эзайон и другие.
Премьера пятнадцатого полноформатного альбома Мадонны "CONFESSIONS II" запланирована на 3 июля. Пластинка будет включать в себя шестнадцать треков, в том числе совместные работы с Сабриной Карпентер и Arca.
"Мы должны танцевать, праздновать и молиться своими телами. Мы занимаемся этим тысячелетиями, и это поистине духовные практики. В конце концов, танцпол — это ритуальное пространство. Это место где ты соприкасаешься со своими ранами, со своей хрупкостью. Отдаваться рейву — это искусство. Это значит раздвигать свои границы и объединяться с обществом единомышленников. Звук, свет, вибрация меняют наше восприятие, погружая нас в состояние транса. Повторяющийся бас — мы не просто слышим его, мы его чувствуем. Изменяя наше сознание и растворяя эго и время", — из "Манифеста" Мадонны и Прайса во время работы над альбомом.
Обложка: Madonna / buro247
Комментариев: 0
