"Я хочу тебя съесть": трек "M&M’s" от REVNOST. feat Женя Юдина!
Новым треком REVNOST. feat Женя Юдина создают легкое и позитивное настроение на фоне токсичных отношений лирических героев.
Трек построен на метафорической отсылке к старой рекламе M&M’s: "Тает во рту, а не в руках". Песня переработана из старой версии сольного трека группы REVNOST., но по-настоящему смысл композиции раскрылся только с добавления второго действующего лица — Жени Юдиной.
Первый куплет рассказывает историю токсичных отношений от лица парня, второй — от лица девушки.

"Подобного рода ситуации, как те, что показаны в песне, не должны являться причиной для депрессии и негативного состояния", — заявляют исполнители.
Музыкальная аранжировка трека "M&M’s" вдохновлена музыкальным направлением западного эмо-панка нулевых, но в современном видении этого направления.
В пылающих обломках истории токсичных отношений между двумя людьми REVNOST. и Женя Юдина создают легкую обстановку, показывая, что никогда нельзя отчаиваться и впадать в депрессию.

Дмитрий Панин (наст. имя REVNOST.) и Евгения Климова (наст. имя Жени Юдиной) выступают с живым звуком и группами. Сама Евгения общается с артистами из музыкальной тусовки 90-ых и 00-ых (направления музыки того времени и прослеживаются в данном треке).
Оба музыканта не могут жить без экспериментов, музыки и концертов. Также Дмитрий любит кошек, что не может не радовать.
Обложка: Женя Юдина и REVNOST. / предоставлено правообладателем