Новинки "АвторА!": слушаем Любовь Успенскую, Burito, "Любэ" и Mari M
Радар новинок
Ежегодный международный конкурс авторов русской песни "АвторА!" представил новые композиции в исполнении Любви Успенской, Burito, "Любэ" и Mari M
Любовь Успенская — "Дорогами"
"Грустное повествование о тупике, в который рано или поздно заходит самое светлое чувство, раскрывает певицу как тонко чувствующую, рефлексирующую певицу, которая не боится поражения. Это не про драму, это про искренность, которой нам всем сейчас очень не хватает".
Burito — "Потанцуй со мной"
"Вкрадчивый интеллигентный голос Burito в новой песне обволакивает и убаюкивает, хотя речь вроде идет о танцах. Четко стиль трека, пожалуй не опишешь — вроде и мелодичный рэп, вроде и философская баллада. Наверное, даже сам автор песни, хитмейкер Евгений Трофимов, приславший эту песню на конкурс "АвторА!" (после чего она и попала к Гарику Burito), не расскажет, на какую полочку поставить "Потанцуй со мной". Но в данном случае это и не требуется — важнее вайб".
"Любэ" — "Дайте вашим детям наши имена"
"Песен о Великой Отечественной войне в наше время почти не пишут — очень сложно сделать что-то достойное тех песен, которые передаются из поколения в поколение. Александр Вайнберг, бывший участник группы "Любэ", деликатно обратился к этому этапу российской истории, чтобы почтить память павших воинов и прислал песню на конкурс "АвторА!". Николай Расторгуев исполнил эту песню так, что без слез слушать невозможно".
Mari M — "Заплетаю"
"Легкий летний хит, которому самое место на всех самых веселых вечеринках и танцевальных флешмобах для соцсетей".
Обложка: Burito / Социальные сети артиста
Комментариев: 0