Слушаем новый летний поп-сингл Анны Тимофеевой
Радар новинок
Гран-призер конкурса "Хрустальный голос России", певица Анна Тимофеева представила новый поп-сингл "Давай отменим лето"
Начав свой путь в авторском творчестве в 2021 году, Анна успела представить несколько самостоятельных синглов и микстейп "Acoustic vibe". В его составе поп-певица выпустила знаменитую песню "Я приеду в любой город". В 2022 году восходящая звезда представила трек "Wild Life" — композицию о внутренней нерешимости и замкнутости.
"Свобода или несвобода — все надумано. Человек даже в замкнутом пространстве может чувствовать себя свободным, если душа ему это позволяет", — описывает работу Анна.

2023 года отметился для Анны синглом "Одиночество", рассказывающем о состоянии, когда героиня сама разрушила любовь, мечтая о счастье. В песне она размышляет: лучше быть одинокой или все же с близким по душе человеком. Эта композиция станет частью предмтоящего альбома певицы, релиз которого ожидается в скором времени.
Обложка: Анна Тимофеева / Фото предоставлено правообладателем
Комментариев: 0