Для всех, чье сердце неспокойно: слушаем новый сингл I.L.Y.A.

Для всех, чье сердце неспокойно: слушаем новый сингл I.L.Y.A.
Радар новинок

Молодой автор-исполнитель из Москвы, выступающий под псевдонимом I.L.Y.A., раскрывает свою музыкальную глубину в своем новом сингле "Маленькая девочка"


"Маленькая девочка" — это трек, посвященный тем девушкам, чьи сердца были разбиты, тем, кто испытал боль и разочарования в любви. В песне артист призывает не терять веру в любовь даже после болезненных переживаний. Баллада переносит нас в мир чувств и эмоций, напоминая о важности веры в себя и в свои чувства.

Исполнитель был вдохновлен реальной историей, рассказанной его близкой подругой во время разговора по душам. Это сердечное повествование о любви, доверии и разочаровании способно тронуть струны души каждого слушателя.


Фото: I.L.Y.A. / Фото предоставлено правообладателем
Фото: I.L.Y.A. / Фото предоставлено правообладателем

"Маленькая девочка, которая запуталась / Которая не знает, что ей делать и куда идти / Маленькая девочка невесть чего наслушалась / И сказала, что не хочет больше думать о любви"

I.L.Y.A. — музыкант, чье творчество охватывает жанры pop, dream-pop, pop-rock, neo-soul и indie. Его песни наполнены эмоциями, отражают мир людей, чувства и космические мысли, ведь каждый из нас является уникальной Вселенной. За проектом стоит талантливый музыкант Илья Рапопорт, который не только создает удивительную музыку, но и профессионально преподает вокал, продолжая жить и работать в Москве.

Обложка: I.L.Y.A. / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0