Альбом Boulevard Depo и новогодние песни артистов: обзор музыкальных новинок
Радар новинок
Пятница — время обновлять плейлисты!
В еженедельной рубрике "Обзор музыкальных новинок" мы делимся самыми интересными релизами последних семи дней: от долгожданных альбомов до красочных клипов и необычных коллабораций, вы узнаете о свежих новостях из мира музыки и не пропустите анонсы предстоящих событий.
Внутри:
• Новый альбом Boulevard Depo и хит "Зима в сердце" в исполнении Евы Польны и Басты.
• Совместный сингл Dose и Скриптонита, трек от ANIKV, новогодняя песня ST, синглы Филиппа Киркорова, Полины Гагариной, Бьянки и Григория Лепса.
Готовьте наушники, увеличивайте громкость и давайте вместе следить за развитием музыкальной истории нашей страны и мира!
Boulevard Depo — "ФУТУРОАРХАИКА"
Уфимский хитмейкер Boulevard Depo презентовал свой седьмой полноформатный альбом, получивший название "ФУТУРОАРХАИКА". Первый за почти два года большой релиз музыканта включает в себя 15 треков, среди которых нет ни одной коллаборации, но есть ранее выпущенные композиции "ГАНДИКАП" и "ХП". При этом сам Депо ранее говорил, что планировалось на релизе выпустить 22 сингла. Услышим ли мы не вошедшие в издание песни позже в формате микстейпа или самостоятельных синглов (или не услышим вообще) — неизвестно. А вот что известно, так это то, что "ФУТУРОАРХАИКА" — первый альбом Депо в его дискографии, за продакшн которого отвечал он сам.
"Я принял решение, что для дальнейших экспериментов мне нужно заняться саунд-дизайном и продакшеном самому. Я решил пойти путем аналога: купил разного железа и стал самостоятельно собирать демки. Я отказался от покупки готовых инструменталов от разных продюсеров в пользу работы с двумя — этo ShawtyShine и Hyyddraa. За свeдение отвечал Undergroover", — цитирует рэпера телеграм-канал No Cap.

Ева Польна & Баста — "Зима в сердце"
Хит группы "Гости из будущего" 2000 года не отпускает отечественную индустрию и лучших ее представителей. Теперь, вслед за группой "Моя Мишель", знаменитую песню "Зима в сердце" перепели Ева Польна и Баста. В рамках традиционного музыкального альбома "VK ПОД ШУБОЙ", выпускаемого в преддверии новогодних праздников третий год подряд, артисты придали свежее звучание культовому хиту нулевых.
Синглы:
• Альбомами уходящая пятница богата не была, а вот сольными (и совместными) синглами нас порадовали многие. Так, молодой казахстанский хитмейкер Dose вновь объединился со Скриптонитом и презентовал новый сингл "Фейерверк". Если в этот мрачный бесснежный декабрь вам хочется чего-то легкого и романтичного, как внезапное летнее путешествие или свидание на берегу, — слушайте и наслаждайтесь!
• Не менее эмоциональную и яркую композицию сегодня также представила Аника. Сольный сингл мультижанровой артистки получил название "softcore" и рассказывает нам о непростых отношениях, выйти из которых, очевидно, надо, но очень-очень непросто.
• Рэпер ST продолжает радовать стабильными релизами и в преддверии праздников выпустил новую "Новогоднюю" песню.
• Филипп Киркоров за месяц до подведения итогов тоже активизировался и после премьеры 30-минутного клипа презентовал новую песню "Фиолетовая вата". Если вам показалось знакомым название, если вы тоже почувствовали эту нотку отсылки к хиту "Розовое вино" Элджея и Федука — вы правы. Филипп Бедросович взял текст оригинального сингла 2017 года, наложил на него музыку в стиле "Песня года 1977", спел на тот же манер и оставил нас с этим жить.
• Полина Гагарина выпустила на стриминги свою новую песню "Отпусти меня", Бьянка порадовала нас синглом "Обними и побежали", а Григорий Лепс выпустил сингл с говорящим названием "Депрессива".
P.S. Не забудьте поделиться своими любимыми новинками в комментариях!
Обложка: Boulevard Depo / Саша Сахарная / Социальные сети артиста
Комментариев: 0
