Sasha First выпустил клубный ремикс на хит Игорька "Подождем"

Sasha First выпустил клубный ремикс на хит Игорька "Подождем"
Радар новинок

Музыкант Sasha First, известный своим сотрудничеством с такими звездами, как Zivert, Бьянка, Митя Фомин, Денис Клявер, Владимир Кузьмин и многими другими, выпустил клубный ремикс на легендарный хит Игорька под названием "Подождем"


Ремикс Sasha First на песню "Подождем" сохраняет оригинальный дух и юмор, которым так полюбился оригинал. Как и прежде, песня рассказывает о повседневных заботах и забавных ситуациях, связанных с гастрономическими приключениями молодого человека. Однако, в новой интерпретации от Sasha First песня зазвучала по-новому благодаря современным электронным ритмам и мелодиям.

Sasha First добавил в "Подождем" динамичные и запоминающиеся электронные ритмы и мелодии, создав композицию, которая идеально подходит как для вечеринок, так и для спокойного прослушивания. Ремикс привносит в песню клубный вайб и современное звучание, которое наверняка понравится новому поколению слушателей.

Каталог релизов артиста Игорек с каждым годом становится все более популярным. В августе 2024 года песня "My Love Танюха" завирусилась в TikTok и набрала более 1 500 000 прослушиваний на зарубежных платформах всего за 2 месяца. Ежемесячные прослушивания исполнителявыросли с 402 507 в августе 2024 года до 589 270 в январе 2025 года.

Обложка: Игорек / youtube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0