Концерт "Кипелов" и докторская степень Тейлор Свифт: итоги недели!
Чао! С вами "Итоги недели". "Кипелов" готовятся к юбилейному концерту, а Тейлор Свифт получит докторскую степень. Мы начинаем!
Тейлор Свифт станет обладательницей почетного звания доктора искусствоведения. Певица с отличием окончила Нью-Йоркский университет и выступит на стадионе "Янки" вместе со своей учебной группой 18 мая во время вручения дипломов.
Про Sex Pistols выйдет документальный сериал! Лента под названием "Pistol" из шести эпизодов будет выстроена вокруг жизни гитариста и основателя Sex Pistols Стива Джонса на фоне роста популярности и известности его группы.
Рок-группа "Кипелов" готовится к концерту в честь своего юбилея. Концерт, приуроченный к 20-летию коллектива Валерия Кипелова пройдет 3 декабря этого года на сцене "Крокус Сити Холл".
Основатель The Prodigy напишет музыку для хоррора "Выбери или умри". Лиам Хоуллет станет сольным автором для главной темы фильма ужасов с участием известного актера Эйсы Баттерфилда.
На этом мы закончим. Ждите итоги ровно через неделю. А пока слушайте музыку и читайте музыкальные новости. Чао!
Обложка: popmech.ru