Известна судьба команды Градского на шоу "Голос"
Участники команды Александра Градского останутся без нового наставника.
StarHit сообщает, что подопечные Александра Градского из шоу "Голос" продолжат свое участие без нового наставника. Напомним, что ранее команду отца русского рока пристроили Пелагея и Дима Билан.
"Сегодня проходят репетиции, в ходе которых стало известно, что никакой замены в итоге не случится, ученики Градского продолжат борьбу в команде его имени", — передает издание.
Рабочие съемочной площадки "Голоса" официально подтвердили, что "нового наставника не будет 100%". Газета.ру передает, что ранее к процессу поиска замены Градскому подключилась голландская компания Talpa, владелец франшизы телевизионных конкурсов The Voice. Прежде правообладатели не сталкивались со смертями наставников, но каждое отступление от принятых на шоу правил должно быть согласовано.
Тем временем, стало известно, что бывшая жена Александра Градского наняла адвокатов для участия в процессе разделения наследства отца российской рок-музыки. Подробнее о мотивах Ольги Градской читайте на ZAYCEV NEWS.
Обложка: Александр Градский / bk55.ru