Моргенштерн купил дом за 100 миллионов рублей
Зайцы в курсе
Рэпер Моргенштерн приобрел дом мечты за 100 миллионов рублей.
На личной странице в Instagram исполнитель опубликовал пост, в котором поделился с подписчиками, что наконец-то купил себе недвижимость. На видео Алишер (настоящее имя музыканта) подсчитывает внушительную сумму в окружении купюр одинаковым номиналом, обернутых в упаковки по несколько сотен в каждой: 20 пачек, на каждой из которых отметка "5 000 000 рублей".
"Привет. У меня сегодня исполнилась мечта: я купил дом. Теперь мне есть где жить. Жду поздравлений. Всем желаю исполнения мечтаний, а я пошел в "доту". Нахаслил без ущерба карме. Это важно", — подписал публикацию рэпер.
Сколько квадратных метров приобрел Моргенштерн пока неизвестно, также как и где располагается недвижимость.

В прошлом месяце журнал Forbes назвал Моргенштерна самым успешным музыкантом в России, а также занимающим второе место в общем зачете. Сколько рэп-исполнитель заработал за год, и кто по версии издания входит в звездную пятерку — читайте на ZAYCEV NEWS.
Обложка: style313.ru
Комментариев: 0