Егор Крид стал лицом мобильной игры и спел COSMOBOY
Российский певец Егор Крид стал партнёром мобильной игры PUBG Mobile.
Сегодня ночью, в честь этого знаменательного события артист выпустил песню COSMOBOY. Об этом сообщает escorenews.com. В треке можно услышать звуки из королевской битвы, а в тексте встречаются строки с игровым сленгом.
"Парашют на небе золотой. Пару шутеров сейчас со мной (Пиу-пиу!) Это моё поле боя, бой. Играем через сетку — волейбол",- поет Крид.
В игре также стартовал тематический ивент, приуроченный к коллаборации шутера с Егором Кридом. За выполнение заданий можно получить подарки, в числе которых голосовой пакет артиста, тематический наряд, музыка и другие награды.
Нужно сказать, что Егор Крид — давний фанат киберспорта и компьютерных игр. Он неоднократно участвовал в шоу-матчах по CS:GO и делал стримы на Twitch. В сентябре 2021 года артист сообщил, что создаст собственную организацию с составом по шутеру от Valve.
"Киберспортивную организацию сейчас делаем. Мы нашли пять игроков, взяли менеджера, тренера. Киберспортсменам хотим помогать. <...> У меня есть ребята, которые играют очень круто на профессиональном уровне в CS, но у них нет команды. Мы решили таким пацанам помочь, сделать организацию, чтобы был состав", - рассказал артист.
Трек COSMOBOY про PUBG вышел 25 ноября ночью. Как сообщил Егор Крид, клип на песню выйдет спустя сутки, 26 ноября.
А вы в курсе, что Егор Крид выпустил видео, полностью стилизованное под серию компьютерных игр "Grand Theft Auto"? Зайцы - в курсе! Подробности ЗДЕСЬ!
Обложка: topkin.ru