Леди Гага может стать новой подружкой Джокера
На данный момент артистка ведет переговоры, чтобы сняться в картине.
Речь идет о продолжении фильма "Джокер", вышедший в 2019 году с Хоакином Фениксом в главной роли. Известно, что вторая часть будет называться Joker: Folie à deux — такое имя фильм получит в честь медициннского термина. Folie à deux, что переводится с французского как "психоз на двоих", — редкий синдром, при котором одинаковые симптомы психического расстройства наблюдаются сразу у двоих.
Если сделка все-таки состоится, то Леди Гага исполнит роль Харли Квинн — безумной подружки Джокера, по уши в него влюбленной и помогающей во всех преступлениях.
Нет информации, появятся ли в новом "Джокере" другие персонажи DC, но точно известно, что этот мир будет разниться со вселенной, где роль Харли исполняла Марго Робби.
Режиссурой займется Тодд Филлипс, ранее уже работавший с Леди Гагой — она исполнила главную роль в его фильме "Звезда родилась".
Недавно Леди Гага экранизировала свой саундтрек для фильма с Томом Крузом "Топ Ган: Мэверик".
Обложка: gq.ru