Элис Купер записал уже три десятка песен для новых альбомов

Элис Купер записал уже три десятка песен для новых альбомов
Зайцы в курсе

В начале года 73-летний рок-исполнитель сообщил, что работает над своими 29-й и 30-й пластинками одновременно.


По словам самого Купера, это будут настоящие хард-роковые сборники!


"Все, что я могу сказать, что один из них полностью сочинен, и скоро группа отправляется в студию записывать для него болванки. А второй — это всего лишь наметки на будущее, но он тоже сочиняется прямо сейчас" — поделился подробностями исполнитель.

Один из альбомов должен выйти уже в этом году. Продюсировать оба сборника будет Боб Эзрин — тот самый, что работал с Pink Floyd, Kiss и 30 Seconds to Mars. Весь нынешний гастрольный состав Элиса не только принимает участие в создании альбомов, но и вносит в него свои идеи. Купер говорит, что их команда еще никогда не была настолько дружна. 



В последнем интервью Элис Купер признался, что у него готово уже около 30 песен!


"Многие из них родились во время чумы. Мы не могли поехать в турне в течение 18 месяцев, так что же делать музыкантам? Ну, они собираются писать песни. У каждого дома есть студия. Итак, мы писали песни и записывали демо. И в конце всего этого я связался с Бобом и сказал: "Вот 30 песен". И мы решили: "Хорошо, давайте сделаем два альбома". Но эти два альбома — определенно два разных подхода к Элису Куперу. Один из них — очень хард-рок, другой — хард-рок, но он извращенный. И это все, что я могу сказать об этом прямо сейчас, потому что в обоих альбомах есть пара действительно важных моментов".

Кроме работы над альбомом шок-рокер Элис Купер успел... написать мюзикл! У музыканта на него большие планы — он надеется, что увидит постановку на Бродвее или в лондонском Вест-Энде. 


Обложка: funart.pro

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0