A$AP Rocky не признал себя виновным в стрельбе в Лос-Анджелесе
A$AP Rocky не считает себя виновным. Напомним, ему инкриминировали нападение на человека с применением полуавтоматического огнестрельного оружия, сообщают западные СМИ.
Обвинения Ракиму (настоящее имя A$AP Rocky) предъявили 17 августа. Хип-хоп артисту запретили владеть любым огнестрельным оружием и боеприпасами, а также контактировать с потерпевшим и приближаться к нему ближе, чем на 91 метр, пишет
Адвокат Рокки Сара Л. Каплан спросила судью, можно ли артисту перемещаться из города в город по работе, на что судья заметила, что Ракиму нужно будет “согласовывать даты” концертов и переездов с прокуратурой. Напомним, рэпер заявлен в качестве хедлайнера на Rolling Loud New York.
Дата следующего заседания назначена на 2 ноября. Если A$AP Rocky все-таки признают виновным, ему грозит до девяти лет лишения свободы.
Напомним, рэпер обвиняется в том, что он выстрелил в экс-участника A$AP Mob A$AP Relli во время ссоры в ноябре 2021 года. Обвинения были выдвинуты только в начале этой неделе. За несколько дней до этого стало известно имя предполагаемой жертвы. О самом инциденте стало известно весной 2022 года, когда Рокки задержали в аэропорту Лос-Анджелеса. Подробности - на ZAYCEV NEWS.
Обложка: celebrities.id