Йе не сумасшедший: Joyner Lucas защищает Канье в новом треке
Joyner Lucas, номинант на премию "Грэмми", дропнул новый трек, где встал на защиту Канье Уэста.
Общественность была взбудоражена последними публикациями Канье Уэста, после которых его аккаунт был удален из социальных сетей, а сам рэпер подвергся ограничениям.
Так, Канье ругался со своей бывшей супругой, Питом Дэвидсоном и рядом СМИ, а также оскорблял других людей. Неоднократно он делал десятки публикаций в день, практически тут же удаляя их. Многие принялись осуждать Йе за неадекватное поведение.
Однако Joyner Lucas встал на защиту Йе. Американский хип-хоп-исполнитель выпустил сингл "Ye Not Crazy" и сопроводил его красочной визуализацией.
"Как пишется "сумасшедший"? Г-е-н-и-й", — читает он в своем треке.
В клипе 33-летнего рэпера можно увидеть арт-объекты, которые использовал Йе во время презентации "Donda" и "Donda 2". Также, в плотной одежде, по стилю напоминающую атрибутику Уэста, и масках на все лицо позади исполнителя появляется копия Йе, которая как бы намекает на правдивость текста "Ye Not Crazy".
Канье не только отстранили от выступления на "Грэмми", которое пройдет уже завтра. Фанаты создали петицию с просьбой исключить Канье Уэста из списка участников фестиваля Coachella 2022. Петиция уже собрала 35 тысяч подписей.
Обложка: Joyner Lucas / scoopnest.com