Сталкер проник в дом Гарри Стайлса
Нарушителем оказался Пабло Тарасага-Ореро, которого уже привлекали к суду из-за слежки за артистом.
Весной 2019 года Гарри Стайлс, экс-вокалист группы One Direction, увидел бездомного мужчину недалеко от своего дома. Сжалясь над беднягой, он дал ему денег на еду и жилье. Музыкант и подумать не мог, что хороший поступок в итоге принесет столько проблем.
Пабло Тарасага-Ореро, именно так зовут уличного бродягу, помешался на Стайлсе и начал его пресследовать. И если налеты на соцсети певец еще мог стерпеть, то ночевки под его окнами и подсунутые в почтовый ящик письма вызывали серьезный дискомфорт. Через пару месяцев сталкер и вовсе попытался схватить Гарри Стайлса во время утренней пробежки.
Очень быстро суд запретил Пабло приближаться к музыканту ближе чем на 250 метров и вообще хоть как-то контактировать с ним.
Недавно же сталкер грубо нарушил постанавление суда и ворвался в дом поп-звезды. Он не только повредил имущество стоимостью 5000 фунтов (это более 550.000 рублей), но и напал на домработницу.
После такого грубого нарушения, началось очередное судебное заседание. Правда в этот раз, почему-то, преследователь идентифицирует себя как женщину. Теперь Пабло зовет себя Дианой.
"Я не причиню ему вреда! Я люблю его!"
После всего произошедшего Гарри Стайлс нанял домой охрану.
Иногда артистам приходится сталкиваться с подобными проблемами, а порой музыканты сами их создают. Канье Уэст, например, как-то ударил своего фаната. Об этом он рассказал в интервью.
Обложка: Instagram / @harrystyles