Аврил Лавин + Yungblud = рок-баллада о любви аутсайдеров
Зайцы в курсе
Красивая история о двух отвергнутых людях, нашедших поддержку друг в друге.
Аврил Лавин и Yungblud выпустили клип на совместную песню "I'm A Mess". Артисты отлично дополнили вокал друг друга — высокий и сильный голос Аврил гармонично сошелся с низким и спокойным исполнением Yungblud. Трек также хорош контрастной сменой настроения — если в начале мы погружаемся в лирическое звучание, то под конец уже слышим взрывной рок!
"Но я знаю, что я не в себе / Когда мы не вместе / В полной растерянности, в полной растерянности / Надеюсь, так будет не всегда".
Янгблуд считает, что новинку сможет оценить любой, кто будучи подростком высовывался из окна родительской машины и воображал себя героем музыкального клипа.
Режиссером видеоролика к "I'm A Mess" стал Патрик Трэйси, известный своей работой с Холзи и Кэти Перри. Интересно, что клип снимался в двух разных городах — кадры с Лавин записаны в Лос-Анджелесе, а фрагменты с Yungblud создавались в Лондоне. На съемках исполнители объединились уже для финала, где их лирические герои вместе играют на инструментах и поют во весь голос.
"Я медленно умираю / Я всё ближе к краю / Слышу твой голос, он в моей голове, / Но ты снова уходишь, снова уходишь".
В клипе мы видим двух героев, словно выпавших из окружающего мира и совершенно непонятных окружающими. Единственное спасение, поддержку и взаимопонимание они находят друг в друге. Столкнувшись с проблемами и оказавшись вдали друг от друга, они мучаются от печальных мыслей и не могут отвлечься от своей тоски.
Известно, что новый "I'm A Mess" станет частью делюкс-издания последнего альбома Аврил Лавин "Love Sux", вышедшего в феврале этого года. Подарочное издание поступит в продажу 25 ноября.
Обложка: soyuz.ru
Комментариев: 0