Оливия Родриго разбила статуэтку "Грэмми"!
Оказалось, что фигурки очень хрупкие.
После окончания церемонии Оливия Родриго, как и все звезды, фотографировалась с полученными трофеями — юная певица, кстати, получила сразу три награды! Видимо, именно из-за такого количества их и оказалось тяжело удержать в руках, так что одна просто выскользнула на пол.
Увы, статуэтка просто раскололась надвое.

Как хорошо, что остальные трофеи осталиць целы! Кстати, Оливия одержала победу в следующих номинациях:
- "Лучший новый артист"
- "Лучшее сольное поп-исполнение"
Награда была вручена за сингл "Drivers License", попавший в американский хит-парад Billboard Hot 100.
- "Лучший вокальный поп-альбом"
Дебютный альбом исполнительницы "Sour" вышел в мае прошлого года. "Sour" — это прежде всего поп- и альт-поп-пластинка, которая охватывает как энергичные поп-панк-песни, так и лоу-фай-поп-баллады. Его тема сосредоточена на подростковом возрасте, неудавшемся романе и душевной боли.
Очередная церемония вручения премии "Грэмми" прошла в ночь с 3 на 4 апреля в Лас-Вегасе. Всего было вручено 24 статуэтки — об остальных победителях вы можете прочесть здесь.
Обложка: super.ru