Снуп Догг сыграет главную роль в комедии
Фильм, премьера которого запланирована на конец следующего года, расскажет об опыте рэпера в работе с молодежным футболом.
Снуп Догг сыграет главную роль в комедийном фильме "Неудачники", основанном на оригинальной концепции, которую он представил вместе со своим партнером и продюсером Констанс Шварц-Морини.
За проект уже взялась кинокомпания MGM. В сюжете раскроется история бывшей суперзвезды НФЛ Джейсена Дженнинга, который после проблем с законом соглашается тренировать молодежную футбольную команду, чтобы избежать тюрьмы.
Джейсена сыграет непосредственно сам Снуп. Он же будет продюсировать картину под эгидой звукозаписывающего лейбла Death Row Records, который рэпер выкупил в начале года.

В своем заявлении Снуп сказал, что фильм был для него "настоящим личным проектом", ссылаясь на свой 15-летний опыт тренерской работы в футбольной лиге Snoop Youth Football League:
"Отдача сообществу через футбол преподала нам столько бесценных жизненных уроков, которыми мы смогли поделиться с детьми, оказавшимися в таких же ситуациях, как у меня, когда я рос. Я надеюсь, что этот фильм прольет свет на реалии, с которыми дети и взрослые сталкиваются в квартале и в сложном мире футбола".
На днях Снуп Догг порадовал необычной совместкой с южнокорейском бойз-бендом BTS и американским музыкантом Бенни Бланко — вышел клип на новую песню артистов "Bad Decisions"
Обложка: billboard.com