Kizaru тизерит трек с нового альбома и говорит о "Bandana II"
Kizaru представил сниппет трека "Родина моя" и объяснил причину задержки выпуска альбома "Bandana II".
Kizaru поделился, что трек войдет в новый сольный альбом. На данный момент работа над ним завершена, но дата выхода остается неизвестной.
Также Олег Нечипоренко поделился подробностями задержки релиза альбома "Bandana II". По словам рэпера, сборник не выходит "из-за проблем с лейблами, по их причинам".
Споры о том, когда выйдет "Bandana II" и существует ли пластинка вообще, не прекращаются долгое время. Первоначально Big Baby Tape, создавший вместе с Нечипоренко "Bandana I", заявлял о том, что самостоятельно выпустит продолжение альбома до конца февраля 2022 года, однако этого не произошло.
Далее о выходе сборника ходили лишь беспочвенные слухи, пока в июле этого года Big Baby Tape не прилетел к Kizaru в Барселону. Поклонники музыкантов сразу предположили, что Kizaru и Big Baby Tape встретились для продолжения работы над "Bandana II".
Обложка: Kizaru / nacion.ru