Сингл Thomas Mraz и новый клип Cardi B: новости

Сингл Thomas Mraz и новый клип Cardi B: новости
Зайцы в курсе

Новый сингл Thomas Mraz и концертный фильм "Ночных Снайперов", а также новый клип Cardi B, первый трейлер ремейка "Ворона", байопик о последнем вокалисте AC/DC и консерватория имени Чайковского в Китае: дайджест новостей за 16 марта


Уфимский R&B-исполнитель Thomas Mraz представил новый сольный сингл под названием "Химия".



Группа "Ночные Снайперы" поделилась концертным фильмом, снятом на прошедшем московском выступлении в честь 30-летия коллектива.

"Мы сыграли концерт, преисполненный гуманизма и человеколюбия. Мне кажется, наша цель — обнять каждого, кто пришел на стадион "Спартак" — удалась. Я давно не чувствовала такой концентрации любви и такой мощной отдачи с обеих сторон. Безусловно, наша публика — невероятная. Я горжусь людьми, которых видела. Я видела их глаза. И знаю, что мы друг другу необходимы. И, мне кажется, была такая квинтесененция народной любви, что это тактильно можно было ощущать. Мы генерируем счастье", — поделились артисты.



Карди Би продемонстрировала свой элитный образ жизни в новом сингле и видео "Enough (Miami)".



В сети вышел первый трейлер предстоящего фильма "Ворон". Картина с FKA twigs и Биллом Скарсгардом в главных ролях является ремейком оригинального фильма Руперта Сандерса 1994 года. FKA twigs играет роль Шелли Вебстер, чей молодой человек Эрик Дрейвен становится свидетелем ее жестокого убийства. Дрейвен, который также был убит, возвращается из мертвых, чтобы отомстить за нее, посеяв хаос среди своих убийц.



Ранняя жизнь последнего вокалиста AC/DC Бона Скотта станет темой предстоящего фильма, посвященного жизни и творчеству артиста. Работа над байопиком, получившем название "Парень с Харвест Роуд", начнется в 2025 году.


В Китае готовятся открыть консерваторию, базирующуюся на Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и одном из китайских университетов. Педагогическим составом университета будут выступать преподаватели из России, выпускники Московской консерватории, которые хорошо знакомы с традиционными методиками преподавания в России.

Обложка: Cardi B / Christopher Polk
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0