Новый трек Ramil' и анонс альбома Дуа Липы: новости

Новый трек Ramil' и анонс альбома Дуа Липы: новости
Зайцы в курсе

Новый трек Ramil' и трейлер сериала с Дианой Арбениной, а также анонс альбома Дуа Липы, два совместных релиза Future и Metro Boomin, монеты в память о Джордже Майкле и трейлер новых "Охотников за приведениями": дайджест новостей за 17 марта


Поп артист Ramil' презентовал новый сольный сингл под названием "Пари".



В сети вышел новый трейлер второго сезона сериала "Обоюдное согласие". В драматической картине Валерии Гай Германики исполняет лидер "Ночных Снайперов" Диана Арбенина.

"Убит успешный предприниматель и многодетный отец Григорий Венишев. Подозрение моментально падает на его жену Марину: все указывает на то, что именно она воткнула нож в мужа. В процессе расследования выясняется, что за идеальным фасадом семьи Венишевых много лет скрывался абьюз — и что покойный Григорий был настоящим чудовищем. Но кто на самом деле его убил? Разбираться в деле будет следователь Анна (Диана Арбенина) и правозащитница Ида", — говорится в описании.


Дуа Липа анонсировала новый альбом "Radical Optimism". Продолжение релиза 2020 года "Future Nostalgia", возглавляемое композициями "Houdini" и "Training Season", выйдет 3 мая.


Future и Metro Boomin анонсировали два совместных альбома. Премьера "We Don't Trust You" состоится 22 марта, выход второго лонгплея запланирован на 12 апреля, его название пока не раскрывается.


Королевский монетный двор Великобритании выпустил монеты в память о Джордже Майкле. Монета доступна в нескольких вариантах отделки и веса, а ее цена варьируется от 15,50 фунтов стерлингов (около 20 долларов) до 2 770 фунтов стерлингов (3 500 долларов).

Фото: The Royal Mint
Фото: The Royal Mint


В сети вышел финальный трейлер фильма "Охотники за приведениями". Премьера продолжения культовой франшизы состоится 22 марта.


Обложка: Dua Lipa / Getty Images
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0