Старый-новый альбом "Кино" и фильм о мюзикле "Godspell": новости

Старый-новый альбом "Кино" и фильм о мюзикле "Godspell": новости
Зайцы в курсе

Стары-новый альбом группы "Кино", сольный сингл Риты Дакоты, новая песня Натальи Подольской и дебютный клип супергруппы "Воля и Разум", а также документальный фильм о мюзикле "Godspell" и сольный релиз фронтмена Stray Kids: дайджест новостей за 18 марта


Группа "Кино" выпустила новую версию альбома "Это не любовь" (1985), в которой сохранила голос Виктора Цоя.

"Обычно возвращаться и перезаписывать старый материал — это очень неблагодарное занятие. У аудитории уже есть с ним эмоциональная связь, и любое вмешательство в нее ощущается как подделка. <...> Качество записи в начале 80-х не позволило полностью оценить эти песни: вроде бы все инструменты слышно, но цельной картинки нет. Спустя 40 лет эта музыка получает тот звук, которого она заслуживает", — рассказал сын Виктора Цоя и продюсер проекта Александр.



Рита Дакота презентовала новый сольный сингл под названием "Куда глаза горят".



Наталья Подольская выпустила новую песню под названием "Папина дочка".

"Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько боли скрывается за каждым счастливым лицом? Вряд ли? А она есть. Говорят боль — точка роста. И в моем случае это так. Я выросла и сегодня могу признаться самой себе — я сделала все, чтобы ты мной гордился. Папа, ты же все видишь, правда? Эта песня про меня. И для каждого она будет "своя", — поделилась артистка в соцсетях.



Супергруппа "Воля и Разум", в состав которой входят экс-участники "Мастера" и "Арии", выпустила дебютный клип "Гори". Композиция станет частью предстоящего альбома коллектива, премьера которого запланирована на лето 2024.



Режиссер Джадд Апатоу, известный по фильмам "Немножко беременна", "Сорокалетний девственник", "Не шутите с Зоханом" и другим, объявил о старте работы над документальным фильмом о мюзикле "Godspell". Картина о постановке 1971 года выйдет в 2025 году и будет включать в себя интервью с актерами, редкие кадры со съемок и материалы из личных архивов.

"Как полноценного задрота комедии, меня всегда очень интересовало, что заставило этих невероятных людей поработать вместе и создать не только фантастическую постановку, но и фильм на ее основе. Без "Godspell" не было бы ни "SNL", ни "Трех амиго", ни "Шиттс Крик", ни множества других фильмов и шоу", — написал Апатоу в своем заявлении.


Хенджин из Stray Kids представил новый сольный сингл "long for you".


Обложка: Godspell / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0