Новый клип "Кипелова" и байопик о Фаррелле Уильямсе: новости

Новый клип "Кипелова" и байопик о Фаррелле Уильямсе: новости
Зайцы в курсе

Новый клип "Кипелова" и трейлер фильма "Майор Гром: Игра", а также байопик о Фаррелле Уильямсе, анонс нового альбома Зейна, документальный сериал "Легенды музыки" и восковая фигура Джастина Бибера: дайджест новостей за 19 марта


Группа "Кипелов" поделилась клипом на свежий сингл "Хранитель света".



В сети вышел трейлер фильма "Майор Гром: Игра", премьера которого запланирована на 23 мая.



Французский кинорежиссер Мишель Гондри ("Вечное сияние чистого разума", "Зеленый Шершень") объявил о старте съемок биографического фильма о Фарелле Уильямсе. Байопик под названием "Атлантида" будет представлен в качестве мюзикла, в его съемках примут участие Мэри Джей Блайдж, Мисси Эллиот и Андре Бенджамин.


Экс-участник группы One Direction и сольный исполнитель Zayn анонсировал новый альбом. Диск под названием "Room Under the Stairs" выйдет 17 мая и станет четвертой самостоятельной работой в дискографии артиста.


Брайан Джонсон из AC/DC и Марк Нопфлер из Dire Straits снимутся в новом документальном сериале "Легенды музыки Джонсона и Нопфлера". В шестисерийном сериале рокеры будут исследовать жизнь и карьеру Тома Джонса, Сэма Фендера, Синди Лопер, Нила Роджерса, Карлоса Сантаны и Эммилоу Харрис, а также сыграют с гостями вживую. Шоу будет выходить еженедельно на канале Sky Arts с 25 апреля.


В честь прошедшего 30-летия Джастина Бибера музей мадам Тюссо представил новую копию певца в натуральную величину. Статуя, которая сейчас выставлена в музее на Голливудском бульваре, создана по образцу Бибера, который появляется в клипе на свой хит 2021 года "Peaches". Восковой клон поп-звезды одет в белую шапочку, куртку-пуховик цвета омбре, неоново-розовые штаны и кроссовки, а также воссозданы волосы на лице и татуировки на шее.

Фото: Madame Tussauds
Фото: Madame Tussauds
Обложка: Pharrell Williams / Micaiah Carter
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0