Старая-новая песня "Аффинажа" и анонс от Мэри Джей Блайдж: новости
Зайцы в курсе
Старая-новая песня "Аффинажа", клип Gone.Fludd и ЛСП, трейлер фильма "Преступление и наказание" и клип на сингл Captown и Whole Lotta Swag, а также анонс альбома Мэри Джей Блайдж и анонс и сингл от Glorilla: дайджест новостей за 24 сентября
▀ Группа "Аффинаж" поделилась новой акустической версией своей песни "Нравится". По словам артистов, это первый из шести релизов предстоящего цикла лайв-клипов.
▀ Gone.Fludd и ЛСП экранизировали совместный сингл "Ути-пути". Главные женские роли в видео исполнили возлюбленные музыкантов — девушка Фладды певица Tanya Tekis и супруга Олега ЛСП и сольная исполнительница ADA. Песня, вышедшая в июне, стала частью последнего полноформатного альбома Фладды "FLUDDALITY", премьера которого состоялась в минувшую пятницу.
▀ "Кинопоиск" опубликовал новый трейлер предстоящего фильма "Преступление и наказание", снятого по классическому роману Федора Достоевского. Премьера картины запланирована на 26 октября, она расскажет историю студента Родиона Раскольникова, который "изнурен безденежьем, безработицей и мыслями о бессмысленности своего существования, но в его сознании зреет план". Режиссером фильма выступил Владимир Мирзоев, главные роли в нем исполнили Иван Янковский, Юлия Снигирь, Любовь Аксенова, Тихон Жизневский, Владимир Мишуков, Алена Михайлова и другие.
▀ Казахстанская хип-хоп группа Captown и рэпер Whole Lotta Swag экранизировали пятничный совместный сингл "Пятый".
▀ Американская R&B-певица Мэри Джей Блайдж анонсировала новый альбом. Релиз, получивший название "Gratitude", выйдет 15 ноября. Название альбома, которое переводится как "Благодарность", певица объяснила своим внутренним состоянием и отношением к жизни сейчас.
"...посмотрите на мою жизнь сейчас. Я постоянно нахожусь в состоянии благодарности. Я чувствую себя хорошо. У меня есть работа и возможности. Я здорова. Моя семья здорова. Вокруг меня есть люди, которые заботятся обо мне и любят меня. И у меня потрясающие поклонники. Поэтому я так благодарна своим поклонникам за все годы любви, которую они мне дарили, и за поддержку. Когда все сказано и сделано, никогда не бывает, что все сказано и сделано, я должна своим поклонникам благодарность, которую не могу выразить словами, поэтому я воплотила ее в шоу", — рассказала исполнительница в соцсетях.
▀ Американская рэп-исполнительница Glorilla анонсировала дебютный альбом. 15-трековый релиз, получивший название "Glorious", выйдет 11 октября и будет включать в себя ранее выпущенный сингл "TGIF", а также новую песню артистки "Hollon".
Обложка: Mary J. Blige / celebrity.land
Комментариев: 0
