ТРЕК

Бэйби

Исполнитель: Malva

Жанр: R’n’B
Длительность: 02:24
Битрейт: 320 kbps
Правообладатель: Malva

Текст песни

Если вдруг я стану ветром Я наполню твой дом прям сполна, Тепло солнце лето,а вокруг все наши друзья.  Улетели прямо в небо Мы заменим все звёзды с нуля, Двигая планеты Одной рукой сжимая тебя.  Я лечу кометой открываю новые мирыя Где бы только не был Но ты самый сильный магнит.  Между прочем в мире нету Ни одной такой же как ты, Ты как будто Атлантида Привет новые миры.

Просто дай мне своё слово бэйби

Идти войной не нужно чтобы мир тут обрести, От этих новостей уже в башке блин полный сдвиг, Если каждый второй из провинции тут икс и пип, Значит у меня есть шансы нужно только поднести,  Спичку чтобы зажечь твоё сердце в этот миг, Или всё тут растворить я Джесси Пинкман (weed), Каждый такой hard trip on the week Меня так бодрит рядом друзья да и ты Мы тут не одни.  Я проживаю каждый день тут уже как последний, Я согрею в своих объятьях твое тело верь мне, Из всех созвездий в этом мире ты на самом первом, Я заберу тебя отсюда Дай мне слово бэйби.  Бридж: Ты просто пушка,наверно это сон, Мы открываем с тобой сердца в унисон. 

Просто дай мне своё слово бэйби
У нас есть огромная коллекция песен в хорошем качестве, и вы можете слушать их онлайн или скачивать бесплатно. Выбирайте свой любимые трек Malva - Бэйби и отдыхайте под звуки отличной музыки и не забывайте делиться этим с друзьями! Мы гарантируем, что ваши уши будут так благодарны, что они начнут носить вас по всей комнате как два больших радужных щенка!