BAD MF & BAD GIRL
ИСПОЛНИТЕЛЬ

BAD MF & BAD GIRL

Биография

Эстонский проект «Bad MF & Bad Girl» известен своим треком «Let it Be».
Проект образовался 2 Августа 2003 года и уже 8 августа был записан вокал на «Let It Be» в одной из таллинских студий звукозаписи, после этого песня попала в Интернет и… практически моментально приобрела статус хита. На нее успели сделать ремиксы такие российские продюсеры как Bes, Proket, P.John… Этот трек можно было услышать на многих drum and bass сборниках и миксах. «Let It Be» был единственным drum’n’bass-треком на тот момент времени, где вокалистка пела на русском языке.
23 января 2004 года состоялась вечеринка, посвященная презентации и выпуску пластинки «Let it Be» на лейбле «Magic Vynil Rec.» (Германия). Так же зимой 2004 года были записаны новый треки - «День и ночь» и «Storm Of The Century» в студии города Тарту. За год проект «Bad MF & Bad Girl» стал признанным среди многих drum’n’bass-слушателей по всему миру. Но, к сожалению, в сентябре 2004 года проект распался.
На данный момент Bad Girl не пропускает ни одного крупномасштабного мероприятия в Прибалтике, а также участвует во всем фестивалях Санкт Петербурга. Она принимала участие: Drum&Bass Конвенция 004 (СПб), Пиратская Станция 3, КаZантип 12 (г. Самара). Выступала в клубах: Туннель (СПб), Порт (СПб), Саламандра (Латвия), Звезда (Самара), Бинго(Псков).

Zaycev.net ведет переговоры с правообладателем.

В ближайшее время треки этого исполнителя могут появиться на площадке.