0 треков

Downhere
Downhere
ZAYCEV.NET ведет переговоры с правообладателем.
В ближайшее время треки этого исполнителя могут появиться на площадке.
Биография
Биография
Канадская группа Downhere играет в стиле «христианский рок». В разные годы они становились обладателями разных музыкальных премий, таких как Juno, Dove и Covenant Awards. На данный момент они выпустили девять альбомов, последний из которых называется On The Altar Of Love и вышел в 2011 году. Так же, как и у некоторых другие групп, у Downhere два ведущих вокалиста.
Группа была основана Марком Мартелем (Marc Martel) и Джейсоном Жерменом (Jason Germain) - они жили в одной комнате в колледже Briercrest Bible College (Caronport, Saskatchewan). Чуть позже Мартель и Жермен добавили в группу двух канадцев, Тайсона Мэннинга (Tyson Manning) и Джереми Тиссена (Jeremy Thiessen), с которыми записали и выпустили на лейбле Slyngshot Records свой дебютный альбом, который назывался так же, как и группа. С приходом в группу бас-гитариста Гленна Лавендера (Glenn Lavender) альбом был перезаписан и стал первым международным релизом группы с помощью лейбла Word Records.
Второй альбом, также выпущенный на Word Records, назывался So Much For Substitutes. В 2006 году группа подписала контракт с лейблом Centricity Records и выпустила третий альбом, названный Wide-Eyed And Mystified.
В 2007 году группа выпустила два уникальных альбома. Первым был Wide-Eyed And Simplified, который содержал новые версии 8 песен с Wide-Eyed And Mystified, а также 3 популярных песни с ранних альбомов. Вторым стал Thunder After Lightning - The Uncut Demos, который содержал 15 демо-версий композиций, которые были написаны для альбома Wide-Eyed and Mystified, но не вошли в него. Также альбом содержит 2 демо-версии песен, которые были использованы в Wide-Eyed and Mystified.
В 2008 году группа выпустила альбом Ending Is Beginning, который получил хорошие отзывы критиков. Вполне удачным можно признать и альбом синглов Two At A Time, вышедший в 2010 году, в который вошли два мировых хита You’re Not Alone и The Song You Sing. В 2011 году группа выпустила, пожалуй, самый сильный на данный момент альбом On The Altar Of Love, за который канадцы получили, причем уже в третиий раз, премию Juno ( канадская версия Grammy).
Состав группы:
Marc Martel - вокал, гитара
Jason Germain - вокал, гитара, пианино
Glenn Lavender - бас-гитара
Jeremy Thiessen - ударные
Студийные альбомы:
downhere (independent, 1999)
downhere (2001)
So Much for Substitutes (2003)
Wide-Eyed and Mystified (2006)
Wide-Eyed and Simplified (2007)
Thunder After Lightning (The Uncut Demos) (2007)
Thank You for Coming (The Live Bootlegs) (2008)
Ending Is Beginning (2008, review)
How Many Kings: Songs for Christmas (2009)
Two at a Time: Sneak Peeks & B-Sides (2010)
On the Altar of Love (2011)
Участие в сборных альбомах:
The Warehouse Mix (1999), песни «Larger Than Life» & «Raincoat».
WOW Hits 2002 (2002), песня «Protest To Praise».
What Matters Most - A Wes King Tribute (2006), песня «Excavate».
Bethlehem Skyline (2007), песни «Glory To God In The Highest» & «How Many Kings».
Win This War (2007), песня «Grown Man». (Переписанная песня с их первого инди-релиза).
Похожие исполнители
36 трековFFHРок
MikeschairСовременная христианская музыка
Rush Of FoolsРок
Aaron ShustПоп
Josh WilsonПоп
Jadon LavikСовременная христианская музыка
Sidewalk ProphetsСовременная христианская музыка
FeeПоп
Caedmon's CallПоп
Todd AgnewРок
Addison Road
StarfieldТанцевальная
KutlessПоп
Jars Of ClayПоп
Building 429Рок
Brandon HeathПоп
Bebo NormanПоп
BarlowgirlСовременная христианская музыка