Название книги:

Играть, чтобы жить. Путь домой

Длительность:
Чтец:
Иван Шевелев

Описание книги

Дмитрий Рус — российский писатель-фантаст, сочинитель культовой ЛитРПГ-саги «Играть, чтобы жить», один из авторитетнейших авторов своего жанра и создатель собственного литературного портала. Цикл «Играть, чтобы жить» был завершён довольно давно, и многие его ценители уже и не надеялись на продолжение. Но оно всё же появилось.
В предыдущих книгах смертельно больной Глеб оцифровал своё сознание и навсегда погрузился в виртуальный «Друмир». Там он сплотил вокруг себя несколько кланов и стал основателем собственного. «Друмир» давно перестал быть просто игрой, и у тех, кто привык диктовать свою волю миру, появление новой силы вызвало недовольство. Враги, имевшие многократный перевес, обложили Глеба и его союзников со всех сторон, но благодаря удаче и умелой стратегии у героя всегда оказывались тузы в рукаве. В решающем сражении ему удаётся победить, но связь между мирами рвётся. В реальный мир прорываются создания из «Друмира», и наоборот, а сам Глеб после финальной схватки с демоном Асмодеем становится одним из богов.
Теперь герою приходится начинать фактически всё заново, но уже на другом уровне. Его окружают тысячи богов, живущих в многоярусной структуре Древа Миров. И Глебу нужно расти, набирая «очки веры». Однако он тратит их, чтобы помочь близким и союзникам. Как результат — падение к самому основанию Древа. Теперь путь героя наверх будет долгим и трудным. Хотя и в этом мире Глебу удаётся обзавестись союзниками, пока непонятно, какие цели преследует каждый из них и можно ли верить им до конца.

Другие книги автора

Больше не нужно носить за собой тяжелые печатные экземпляры. На Zaycev.net вы можете слушать аудиокнигу Играть, чтобы жить. Путь домой автора Дмитрий Рус онлайн в хорошем качестве в любом удобном для вас месте.