Название книги:

Стартап по Кавасаки. Гай Кавасаки (обзор)

Длительность:
Чтец:
Алексей Артюков

Описание книги

Книга «Стартап по Кавасаки» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.
Гай Кавасаки начинал свой путь с ювелирного бизнеса. Его успехи в продажах и растущий интерес к программному обеспечению привели к тому, что он стал работать в компании Apple. Кавасаки основал венчурную компанию. Garage Technology Ventures. В настоящий момент он является «главным евангелистом» компании графического дизайна Canva и членом администрации в школе бизнеса имени Хааса при Калифорнийском университете в Беркли. В 2015—2016 годах он входил в совет директоров Wikimedia Foundation и принимает участие в новом проекте Джимми Уэйлса WikiTribune.

ЦИТАТА: «Лучшая причина создать компанию – желание создать что-то, имеющее значение, некий продукт или услугу, которые сделают мир лучше. Таким образом, ваша первая задача – понять, как создать значимость».

Другие книги автора

Наслаждайтесь возможностью слушать аудиокнигу Стартап по Кавасаки. Гай Кавасаки (обзор) автора Том Батлер-Боудон в хорошем качестве в любое время и в любом месте. Откройте для себя новые миры словесности и погрузитесь в захватывающий сюжет онлайн на Zaycev.net