Клава Кока подарила поклонницам пожизненные проходки

Клава Кока подарила поклонницам пожизненные проходки
Хеппинейшн

Российская певица и блогер Клава Кока в рамках празднования своего собственного "Дня Кокера" — особого дня, посвященного ее фанатам — устроила невероятный сюрприз для двух своих поклонниц


Клава Кока решила отметить свой личный праздник и сделать уникальный подарок двум поклонницам — пожизненные билеты на все свои концерты, выступления на премиях и фестивалях. Об этом знаменательном событии певица рассказала в новом видео в соцсетях, поделившись трогательной историей о подготовке к подарку.

Так, Клава пригласила девушек на встречу в Москве, где они, не зная о сюрпризе, были в полном неведении. Певица аккуратно завязала им глаза, чтобы момент был еще более волшебным. Когда девочки открыли глаза, их встретили огромные сертификаты, прикрепленные к связке ярких красных шаров. На сертификатах были указаны пожизненные билеты на все мероприятия с участием Клавы Коки.

Вдохновленная искренними эмоциями поклонниц, Клава сказала: "Я поняла, что такие, как вы, просто необходимы мне на моих концертах". А девчонки, потрясенные и счастливые, не сдерживали слез и обнимали артистку.


Подарок Клавы Коки стал горячей темой для обсуждения в соцсетях и вдохновением для многих. Этот трогательный поступок напоминает о том, что в мире шоу-бизнеса важны не только успехи и награды, но и искренние отношения, созданные на базе любви и уважения!

Обложка: Клава Кока / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0