Хит "Так хочется жить" группы "Рождество" достиг миллиарда прослушиваний

Хит "Так хочется жить" группы "Рождество" достиг миллиарда прослушиваний
Хеппинейшн

Легенда русского шансона и многократный обладатель премии "ШАНСОН ГОДА" — группа "Рождество" —  празднует грандиозное достижение! Их знаменитая песня "Так хочется жить" преодолела рубеж в миллиард прослушиваний, и в эфире радио "Шансон" состоялась торжественное вручение платинового диска. 


В студии программы "Живая струна" царила особая, праздничная атмосфера. В рамках живого концерта, где Геннадий и Ольга Селезневы исполняли свои главные хиты, произошло событие, которое можно смело назвать историческим для отечественной эстрады. Музыкальный продюсер выпускающего лейбла "Креатив Медиа" Сергей Шевелев торжественно вручил основателю группы, солисту и автору всех песен Геннадию Селезневу платиновый диск за то, что хит "Так хочется жить!" суммарно набрал миллиард прослушиваний на различных цифровых площадках!


"Получение платинового диска за миллиард прослушиваний — это свидетельство того, что музыка группы "Рождество" продолжает жить, вдохновлять и дарить надежду, подтверждая статус коллектива как одного из самых любимых и востребованных на российской эстраде", — отметил Сергей Шевелев.

Фото: обложка сингла "Так хочется жить!" / Фото предоставлено правообладателем
Фото: обложка сингла "Так хочется жить!" / Фото предоставлено правообладателем

Авторский почерк Геннадия Селезнева, создавшего этот и все остальные хиты коллектива, давно стал эталоном искренней, душевной лирики. Такие песни, как "Карандаши", "Белая-белая", "Молодость", "Птичка моя на проводе" или честная и пронзительная "Не живите с нелюбимыми" прочно обосновались не только в эфирах радиостанций, но и в личных плейлистах как взрослой, так и большой молодой аудитории!

Обложка: "Рождество" / "Радио Шансон"
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0