Фит Инстасамки с Лолитой и новая песня Daft Punk: новости

Фит Инстасамки с Лолитой и новая песня Daft Punk: новости
Зайцы в курсе

Совместная песня Инстасамки и Лолиты Милявской, трейлер фильма "Елки 10", сингл группы "Нате-ка" с участниками "Крематория" и клип Люси Чеботиной, а также новая песня Daft Punk и сингл от Дуа Липы: дайджест новостей за 10 ноября


INSTASAMKA и Лолита Милявская представили совместный сингл "На Титанике". Интерпретацию хита, вышедшего 7 лет назад, спродюсировал супруг Дарьи — Олег realmoneyken.



В сети вышел первый трейлер предстоящего новогоднего фильма "Елки 10". Премьера новой части праздничной франшизы состоится 7 декабря. В съемках новых "Елок" приняли участие звезда сериала "Король и Шут" Александр Баширов, а также Регина Тодоренко, Амиран Сардаров и Филипп Киркоров.



Участники группы "Крематорий" Владимир Куликов и Андрей Ермола представили два новых сингла в рамках музыкального проекта "Нате-ка". Композиции получили название "Русская мантра" и "Веселый старый хрен".




Люся Чеботина выпустила клип на песню "Псевдомодели". Одну из главных ролей в видео исполнил певец Филипп Киркоров.



Daft Punk представили новую песню "Motherboard (Drumless Edition)" — стрип-бэк версию оригинала 2013 года. Композиция войдет в предстоящий альбом дуэта "Random Access Memories (Drumless Edition)", премьера которого запланирована на 17 ноября.



Дуа Липа представила видеоклип на новую песню "Houdini".

"Этот трек представляет самые светлые и свободные моменты моей одинокой жизни. "Houdini" — это очень смелая песня, в которой исследуется вопрос о том, действительно ли кто-то стоит моего внимания, или же в конце концов я его потеряю. Никогда не знаешь, куда тебя занесет, и в этом вся прелесть — быть открытым для всего, что подбрасывает тебе жизнь. Я с нетерпением жду возможности поделиться этим чувством вызывающего блаженства со своими поклонниками", — поделилась артистка.


Обложка: INSTASAMKA / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0