Акустика "Ночных Снайперов" и новый альбом Эминема: новости

Акустика "Ночных Снайперов" и новый альбом Эминема: новости
Зайцы в курсе

Акустическая версия песни "Ночных Снайперов" и совместный сингл групп "СтимфониЯ" и "План Ломоносова", а также анонс нового альбома Эминема, рекорд Тейлор Свифт, переиздание Oasis и клип на совместный сингл Tyla и Трэвиса Скотта: дайджест новостей за 21 марта


Группа "Ночные Снайперы" поделилась концертным видео, на котором исполнила акустическую версию песни "Реггей".



Группы "СтимфониЯ" и "План Ломоносова" объединились для новой совместной песни "Легенда о Коловрате".


В день премьеры трека также стало известно, что гитарист и один из основателей "Плана Ломоносова" Денис Хромых покидает коллектив.

"Дорогие друзья! Я принял решение покинуть "План Ломоносова" по личным соображениям. Благодарю всех поклонников и участников группы за 14-летний жизненный опыт. Я отыграю какое-то количество запланированных концертов и отправлюсь в свободное плавание. Не поминайте лихом", — поделился артист.


В недавнем эпизоде шоу "Джимми Киммел в прямом эфире" Dr. Dre анонсировал новый альбом Эминема и подтвердил, что он сам спродюсировал несколько треков на пластинке. Название, обложка, треклист и дата релиза пока не раскрываются.

"Эминем работает над своим собственным альбомом, который выйдет в этом году. Я поговорил с ним, и он разрешил мне сделать это заявление прямо на этом шоу. Так что у него выходит альбом, у меня на нем есть песни, и он просто огонь", — сказал Дре.


Фильм Тейлор Свифт "The Eras Tour (Taylor's Version)" побил рекорд Disney+ как самый транслируемый музыкальный фильм всех времен всего за три дня с момента выхода. По данным The Hollywood Reporter, в премьерные выходные картину смотрели 16,2 миллиона часов, что превысило количество просмотров музыкальных фильмов Элтона Джона, Бейонсе и The Beatles.


В честь своего 30-летия группа Oasis анонсировала переиздание дебютного сингла "Supersonic" (1994).

"В честь 30-летия "Supersonic", оригинальный CD-сингл и лимитированная 7-дюймовая пластинка жемчужного цвета с нумерацией выйдут 12 апреля 2024 года", — написал Лиам Галлахер в соцсетях.


Тайла презентовала клип на совместную песню с Трэвисом Скоттом. Экранизация ноябрьского сингла "Water (Remix)" вышла в преддверии премьеры дебютного альбома певицы, которая состоится уже в эту пятницу.


Обложка: Eminem / Danny Clinch
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0