Новая песня JONY и переиздание альбома Джона Леннона: новости
Зайцы в курсе
Новая песня JONY, саундтрек к новому "Майору Грому", сингл группы Dabro и новая песня "Вороваек", а также переиздание альбома Джона Леннона, сольный трек участника NCT, концертный фильм Брюса Спрингстина и сольный альбом участницы TWICE: дайджест новостей за 18 мая
▀ Поп-хитмейкер JONY выпустил новую сольную песню "Реки вели".
▀ GONE.Fludd записал саундтрек к предстоящей премьере фильма "Майор Гром: Игра". Песню под названием "Музыка сфер" можно будет услышать в картине, которая выйдет в прокат на следующей неделе.
"Сбылась моя мечта. Вы знаете, я обожаю комиксы. Я написал саундтрек для фильма "Майор Гром: Игра", — сказал GONE.Fludd в преддверии выхода сингла.
▀ Группа Dabro выпустила новую песню под названием "Дальше-больше".
▀ Женская шансон-группа "Воровайки" поделилась новой песней под названием "Разборочки".
▀ Компания The John Lennon Estate переиздаст альбом покойного музыканта "Битлз" "Mind Games" (1973). Премьера состоится 12 июля и будет доступна в нескольких форматах, включая два бокс-сета, один делюкс и один суперделюкс, в котором к CD и Blu-ray добавится виниловый набор, а сам альбом будет представлен в 13-дюймовом кубе с обложкой, выпущенной ограниченным тиражом. Оба диска содержат несколько новых миксов пластинки, а также ауттейки, инструментальные записи и студийные разговоры.
"Джон пытался донести до слушателей мысль о том, что все мы играем в игры разума. Но если мы можем играть в игры разума, почему бы не сделать из этого позитивное будущее — быть позитивной игрой разума? "Mind Games" — это невероятно сильная песня. В то время люди не совсем понимали ее смысл, потому что это было раньше времени. Сейчас люди поняли бы ее. Я не думаю, что в те дни люди знали, что они играют в игры разума", — поделилась в пресс-релизе Йоко Оно, которая курировала переиздание вместе с Шоном Оно Ленноном.
▀ Участник к-поп группы NCT Марк выпустил новый сольный сингл "200".
▀ Новый документальный фильм о концерте Брюса Спрингстина выйдет на Disney+ в этом году. Получившая название "Дорожный дневник: Брюс Спрингстин и The E Street Band", картина выйдет в октябре этого года и будет посвящена продолжающемуся турне Спрингстина.
"Дорожный дневник: Bruce Springsteen and The E Street Band" открывает новую дверь в творческий процесс Спрингстина для поклонников по всему миру, рассказывая о репетициях группы и особых моментах за кулисами, а также слушая самого Спрингстина", — гласит пресс-релиз.
▀ Вокалистка южнокорейской герл-группы TWICE Наён объявила о предстоящем выпуске своего второго сольного мини-альбома. Премьера пластинки, получившей название "NA", запланирована на 14 июня. В преддверии релиза артистка выпустит тизер микстейпа, представит его треклист, а также лид-сингл и концепт-фото.
Обложка: John Lennon / Bob Gruen
Комментариев: 0