Новый клип SHAMAN и сингл от ASAP Rocky: новости

Новый клип SHAMAN и сингл от ASAP Rocky: новости
Зайцы в курсе

Клип на песню SHAMAN "Мой бой", новый поп-хит Инстасамки, фронтмен 25/17 в фильме "Отпуск в октябре" и новый альбом YUNGWAY, а также сингл от ASAP Rocky, совместная песня Бритни Спирс и Will.i.am, сингл Трэвиса Скотта с Bad Bunny и The Weeknd, новая песня Элиса Купера, альбом Nas "Magic 2" и лимитированная линейка BLACKPINK и Starbucks: дайджест новостей за 21 июля


SHAMAN выпустил клип на свою новую песню "Мой бой". Примечательно, что меньше чем за сутки релиз набрал свыше одного миллиона просмотров на YouTube.



INSTASAMKA представила новый поп-хит "Бизнес класс". Саундпродюсером новинки традиционно выступил супруг певицы MONEYKEN.



Фронтмен рэп-группы 25/17 Андрей Бледный принял участие в съемках фильма Романа Михайлова "Отпуск в октябре". Дата премьеры новой сюрреалистической драмы пока не раскрывается, однако ее трейлер уже опубликован на YouTube.


Тюменский рэпер и участник участник творческого объединения "MELON MUSIC" YUNGWAY выпустил свой новый альбом под названием "NON AUTOTUNE TAPE VOL.1". В составе пластинки вышло шесть новых треков, включая две коллаборации с MAYOT и A-this.



A$AP Rocky вернулся со своим вторым лид-синглом 2023 года — треком "Riot (Rowdy Pipe'n)". Сингл Нью-Йоркского рэпера спродюсирован Фарреллом Уильямсом.



Бритни Спирс и Will.i.am объединились для новой совместной песни "Mind Your Business". Это первая новая песня Бритни Спирс после совместной работы с Элтоном Джоном над "Hold Me Closer".



Трэвис Скотт, Bad Bunny и The Weeknd представили новую совместную песню "K-Pop". Сингл, предположительно, станет частью предстоящего альбома Скотта "Utopia".



Элис Купер выпустил новый сингл "White Line Frankenstein" с участием Тома Морелло из Rage Against The Machine.



Nas представил новый альбом, получивший название "Magic 2". В записи диска приняли участие 50 Cent (в песне "Office Hours") и 21 Savage (в бонусной песне "One Mic, One Gun").



K-pop группа BLACKPINK начала сотрудничество со Starbucks для выпуска ограниченной серии напитков и товаров. Главной коллаборации станет фрапучино BLACKPINK Strawberry Choco Cream Frappuccino, он будет содержать клубничный сироп и темный шоколадный соус. Гарниром к напитку послужат светло-розовые взбитые сливки и шоколадка в форме сердца. Также будет представлен ряд товаров, которые можно будет приобрести у Blinks, включая 11 различных вариантов посуды для напитков в фирменных черно-розовых цветах группы с принтами и граффити с текстами песен BLACKPINK.

Обложка: ASAP Rocky / Theo Wargo
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0