ТРЕК

Ария Сиськастой Княжны

Исполнитель: Красная плесень

Жанр: Рок
Рейтинг: 18+
Длительность: 06:06
Битрейт: 320 kbps
Правообладатель: ООО "Креатив Медиа"

Текст песни

Запрягайте, хлопцi, коней, 
Надо ворога гасiть. 
Хватить жрати и свiнячiть, 
Хватить бульбы разводiть. 
Запрягайте, хлопцi, коней, 
Пидем п**детi монгол, 
А за это я вам зараз 
Поприпiдиму подол. 
А ну-ка, раз, два, три, 
Подол я свой подымаю зараз 
И показую стриптиз. 
А ну-ка, раз, два, три, 
Смотрите, гарные яки коленки, 
Просто сюрвареализм. 
Говорите, тего мало, 
Що коленки – цэ не то, 
Говорите, трогай выше, 
Надо пiдняти подол. 
Ладно, подыму повыше, 
Даже сратю покажу, 
Только щоб за эту сратю 
Дали всратися врагу. 
Маруся, раз, два, три, 
Подол я свой подымаю выше, 
Сратю гарну покажу, 
А ну-ка, раз, два, три, 
Смотрите, сратя яка красива, 
Сратя просто – уй-лю-лю. 
Говорите, тего мало, 
Надо цыцьки показать. 
Ладно, с**и, вот вам цыцьки, 
Вот вам цыцьки, вашу мать! 
Маруся, раз, два, три, 
Яки блескучи мои да цыцьки, 
И душистые ягмет, 
А ну-ка, раз, два, три, 
Во имя срати и этих цыцек 
Все за Родину вперед! 

--- 
Пока голая княжна бегала перед войсками, игриво размахивая своими сиськами и призывая идти в бой, богатыри усиленно хлопали в ладоши одной рукой и онанировали другими конечностями, а именно: ногами, ртом и ушами, а потом они стали требовать за счет общака проституток с Калининского проспекта, но в бой им идти по-прежнему было в падлу. 

Зарыдав, княжна бросила богатырям свои трусики. «Подавитесь, онанюги проклятые!» – прокричала она и убежала в палаты, роняя по пути слюни и сопли. 

А ближе к полудню в Куликовской битве произошел исторический, можно сказать, истерический перелом, вызванный тем, что заблудившийся в жопу пьяный монгол, случайно заруливший в Пердяйловку, размахивая воблой и отрыгивая озорную блевотку себе на крахмальный воротник, стал тереть русским богатырям о том, что в шатре Мамая спрятаны два обоза водки под матрасом. О**евшие богатыри, похватав кувалды, с криком: «** вашу мать, отца и всех родственников!» понеслись вскачь, вприпрыжку в сторону Жбановки, снося по пути всё: обосраные укрепления монгол, обоссаные деревни, обоссаные заборы. Заодно досталось и монгольским гаишникам, которые в шапках киргизских пытались остановить богатырей за превышение скорости при въезде в Жбановку. Тупорылых узкоглазых гаишников-монгол просто сравняли с землей и заснунули им в жопы ихние же черно-белые булавы и резиновые набедреннеы мечи. Ворвавшись в Жбановку, которая располагалась где-то на окраине Куликова поля, богатыри ввязались в яростный бой, точнее не бой, а именно п**дилку, мочилово, где всё равнялось, даже морды с асфальтом. Итак, «Куликовская битва. Часть вторая и самая кровавая. Мочилово за два обоза водки». Ну, а тем временем, пока русские богатыри гасили басурман, в это самое время в дубраве продолжался поиск вдребезги пьяного воеводы. 

А тем временем, в дубраве, 
Обыскав её полком, 
Отыскали воеводу 
Под обрыганным кустом. 
Перегаром озарился 
Весь окрестный аромат, 
Диким храпом дичь пугая, 
Дрыхнет гад, бухой в умат. 
Три часа над ним стояли, 
В репу били – спит, подлец. 
Копья в жопу запихали, 
Добудились наконец.

Другие треки исполнителя Красная плесень

Топ Zaycev.net

Больше популярных треков
На нашем сайте вы можете насладиться прекрасным музыкальным контентом,не прибегая к сложностям скачивания. Мы предлагаем широкий выбор треков различных жанров - от популярных хитов до редких мелодий, например например Красная плесень - Ария Сиськастой Княжны. И самое лучшее - все аудиозаписи доступны для прослушивания в хорошем качестве. Наш сервис позволяет вам наслаждаться любимой музыкой без рекламных перерывов или ограничений по времени. Так что не теряйте время и начинайте слушать онлайн уже сейчас!