
GRIM Naukograd - Не моя
Исполнитель: GRIM Naukograd
Жанр: Рэп
Рейтинг: 18+
Длительность: 04:06
Битрейт: 320 kbps
Правообладатель: KompromiS Production
Текст песни
С тебя бы снял футболку, но снимаю грустный ролик И нам, конечно, есть, что вспомнить дни в сплошном миноре В игноре. Болело сердце, мы исчезли навсегда: Палево и бегство, алкоголь и наркота С тебя бы снял футболку, но снимаю грустный ролик И нам, конечно, есть, что вспомнить дни в сплошном миноре В игноре. Болело сердце, мы исчезли навсегда Я не твоя половина, и ты не моя Я видел те порезы по tattoo под кофтой Кеды Lacoste и мои шмотки не по росту Под небом звездным, руки красные морозы По дороге к дому к той, что одинока просто Простор души, тусклые огни вдоль леса Постой, остановись, лучше не сегодня, завтра с трезва Но план ломался с треском, опять в дрова в подъезде Пойло за семьдесят, пускай соседи не спят Мы на пролетах лестниц, мобила на беззвучном (б-з-з-з) На шее крестик, пьяный агрессор, бездарь Мама прости, я не специально, честно, не знал куда примкнуться Не друзья, а так, общественные тусы Воля ломалась грустно, трусость Огонь в груди не дал мне рухнуть с хрустом Обманчивые чувства, потери бьются блюдца, смеются до ублюдства Те люди потребляли лишь мои ресурсы холод, двор и безрассудство С тебя бы снял футболку, но снимаю грустный ролик И нам, конечно, есть, что вспомнить дни в сплошном миноре В игноре. Болело сердце, мы исчезли навсегда: Палево и бегство, алкоголь и наркота С тебя бы снял футболку, но снимаю грустный ролик И нам, конечно, есть, что вспомнить дни в сплошном миноре В игноре. Болело сердце, мы исчезли навсегда Я не твоя половина, и ты не моя Тебя любил? Не знаю, знаю то, что не любила ты Я нёс тебе цветы, хотя и мог пропить Ты тоже та ещё девчоночка без стопов Я вкратце о тебе, но до конца не в праве, все тут Выливать, знаю, что адресат получит песню Прости, я больше не скучаю, у тебя там кто-то есть Передам привет тем, кто меня хоть как-то знает Я перебрал слегка с потерей, потерял сознание Это – экзамен жизни, опыт, боль, разлука Сейчас ведь я сильней, no miss you, пропою тут Напропалую льют дожди (с*ка!), стучат о крышу И читаю рэп свой голосом охрипшим Художник пишет, худой на вид, любить, не значит говорить о ближних Столько ночей не спал, изводил себя до койки слишком Все это позади, год какой не помню И со скамейки запасных, я наконец в основе С тебя бы снял футболку, но снимаю грустный ролик И нам, конечно, есть, что вспомнить дни в сплошном миноре В игноре. Болело сердце, мы исчезли навсегда: Палево и бегство, алкоголь и наркота С тебя бы снял футболку, но снимаю грустный ролик И нам, конечно, есть, что вспомнить дни в сплошном миноре В игноре. Болело сердце, мы исчезли навсегда Я не твоя половина, и ты не моя С тебя бы снял футболку, но снимаю грустный ролик И нам, конечно, есть, что вспомнить дни в сплошном миноре В игноре. Болело сердце, мы исчезли навсегда: Палево и бегство, алкоголь и наркота С тебя бы снял футболку, но снимаю грустный ролик И нам, конечно, есть, что вспомнить дни в сплошном миноре В игноре. Болело сердце, мы исчезли навсегда Я не твоя половина, и ты не моя














