ТРЕК

Научи меня жить

Текст песни

Бог это есть первичное понятие, которое нельзя определить. Как нельзя определить, что такое есть пространство, что такое есть время и что такое есть, например, точка.

Научи меня жить, Господи, Расскажи, как тебе угодно. Они ржут надо мной над пропастью То все вместе, то поочередно. Не спасает в тебя вера, Господи, Лоб разбит, да в крови той рубаха вся. Чувство, будто бы я на земле один, А потом похмелюсь  показалося. За грехи мои по всей строгости Ты спроси, я отвечу, господи, Только пусть не закончится молодость Так же быстро, как этот стих.

Революционеры вчерашних цветных революций, Бунтари против тихого сна и котлет на обед Так боятся заснуть, потому что придется проснуться И на главный вопрос дать единственно верный ответ. Чем запомнится время интернет-полководцев, И кому воевать, если каждый второй  генерал? Этой всей красоте я добавлю немного уродства, Чтобы в этом уродстве каждый что-то свое отыскал. Не кончается день, но кончаются совесть и силы, Я довольно давно никого ни о чем не прошу. Но мне хочется верить, что Он и спасет, и помилует, Если в нужный момент не раскроется мой парашют.
Теперь вы можете слушать классную песню Простывший пассажир трамвая №7 - Научи меня жить онлайн, абсолютно бесплатно и в превосходном качестве звука. Мы собрали самые популярные треки разных жанров, чтобы удовлетворить самые изысканные музыкальные вкусы. Независимо от того, хотите ли вы расслабиться под мягкий джазовый саундтрек или окунуться в энергичный ритм танцевальной музыки - у нас найдется идеальная композиция для каждого момента вашей жизни. Сделайте свой день ярче и запустите любимую песню прямо сейчас!